K612/K613车次详情 数据来源:酷讯列车时刻表(
http://skb.kuxun.cn)站名 到达时间 开车时间 运行时间 硬座 硬卧下 软卧下
南昌 ------ 15:37 ------ 0元 0元 0元
德安 16:28 16:30 51分钟 7元 46元 65元
九江 17:12 17:17 1小时35分钟 13元 52元 74元
黄梅 17:59 18:08 2小时22分钟 16元 55元 80元
太湖 18:53 18:55 3小时16分钟 23元 62元 89元
天柱山 19:21 19:23 3小时44分钟 24元 63元 91元
安庆西 19:46 19:51 4小时9分钟 28元 67元 97元
合肥西 21:57 22:10 6小时20分钟 37元 79元 119元
合肥 22:30 22:51 6小时53分钟 39元 83元 125元
蚌埠 01:40 01:56 10小时3分钟 47元 99元 150元
宿州 02:51 03:26 11小时14分钟 53元 110元 169元
徐州 05:24 05:41 13小时47分钟 59元 121元 184元
邳州 06:31 06:33 14小时54分钟 64元 131元 202元
新沂 07:06 07:11 15小时29分钟 66元 135元 209元
东海县 07:38 07:43 16小时1分钟 68元 139元 216元
连云港 08:08 08:11 16小时31分钟 72元 146元 226元
连云港东 08:46 ------ 17小时9分钟 72元 146元 226元