11问答网
所有问题
当前搜索:
南京公交车3路经过站
南京市3路公交车
有哪些站点?
答:
上行:随家仓 - 拉萨路 - 永庆巷 - 五台山 - 莫愁路(上海路) - 新街口西站 - 新街口(东) - 大行宫西站 - 总统府 - 大行宫北站 - 四牌楼 - 鸡鸣寺 - 鼓楼 - 玄武湖公园(湖南路) - 山西路(湖南路) - 傅佐路 - 江苏路 - 莫干路 - 玉泉路 - 西康路 - 南阴阳营 - 随家仓(共22站...
急求
南京公交车
游1游2游3游4路线
答:
游1(中山陵站 → 迈皋桥站)[28站]站点名称
1.中山陵站2.海底世界站3.美龄宫站4.四方城(梅花山...5.卫桥站6.中山门站7.明故宫站
8.解放路站9.逸仙桥站10.总统府站11.大行宫北站12.四牌楼站13.鸡鸣寺站14.鼓楼北站15.玄武湖公园站16.公交总公司站17.玄武湖隧道站18.中央门南站19.中央门...
南京3路公交车
路线在哪站下车能到河海大学
答:
西康路下,从3号或1号门走进去
从
南京
火车站到省体彩中心,可以坐几路
公交车
去?
答:
线路1: 从
南京
火车站出发,乘坐66路上行(迈皋桥-龙江新城市广场),在古平岗换乘21路上行(南京西站-亿源装饰城),抵达清凉山. 约9.87公里 线路2: 从南京火车站出发,乘坐56路上行(南京火车站-奥体新城),在大方巷换乘152路下行(鼓楼(鼓楼公园)-绿博园(上新河渡口)),抵达清凉山. 约8.5公里 线路3...
南京
玄武门地铁站几号出口出来有
3路公交车
?
答:
1号出口,或者往湖南路的地下通道出口都可以!
南京
现在夜班线路
公交
有哪些?
视频时间 23:30
南京
南站到东南大学做什么路的
公交车
能到
答:
公交
线路:地铁1号线南延线 → 52路,全程约15.7公里 1、从
南京
南站乘坐地铁1号线南延线,
经过
10站, 到达鼓楼站 2、步行约110米,到达鼓楼站
3
、乘坐52路,经过2站, 到达鸡鸣寺站(也可乘坐31路、67路)4、步行约500米,到达东南大学
从
南京
火车站下车到葛塘怎么坐
公交车
,具体几
路公交
,到哪站下车,最好...
答:
转乘方案 全程约29.
3
公里 从
南京
火车站乘坐地铁1号线南延线,
经过
2站, 到达迈皋桥站(也可乘坐地铁1号线)乘坐玉葛线,经过5站, 到达葛塘站 直达方案 南京火车站步行约600米,到达火车站广场西站 乘坐玉葛线,经过13站, 到达葛塘站
南京路
131号天珺大厦D座怎么走
答:
南京路
131号天珺大厦D座附近
公交站
1、长沙路(耀华中学) - 公交站105米
途经公交车
: 校线10路 校线1路 校线
3路
校线6路 2、长沙路 - 公交站115米 途经公交车: 3路 600路河北河东方向600路南开和平方向 606路 606区间 631路 632路641路 643路 657路 659路 673路 678路 840路842路 ...
南京公交车
路线求助
答:
10路空调 → 140路 → 摄尧线全程约2小时 / 19.7公里 中央门立交桥220米步行至 中央门东站
3站
乘坐 10路空调(或 69路, 南汤线), 在 新庄广场东站 下车 11站 乘坐 140路, 在 尧化门(二号路)站 下车 20米步行至 尧化门站 9站 乘坐 摄尧线, 在
南京
炼油厂站 下车1.2公里步行至...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京74路公交车路线经过站
南京公交169路公交车饯路站等
南京公交车5路经过哪些站
南京七十路公交车经过哪些站
南京公交马标站有几路公交车
南京公交车867路经过哪几个站
南京市公交车11路经过哪些站
南京73路公交车路线站名
南京南站有多少路公交车