11问答网
所有问题
当前搜索:
805路公交车路线
坐几
路公交车
可以到达玺悦城吗?
答:
4、八一乡桥头 - 公交站610米 途经
公交车
: 106路 113路 115路 116a路 116b路127路 128路 128路官田线 128路荷溪线128路箭江闸线 138路 138路长班[临时停运]176路长班 176路短班 201路 203路 532路 可点击车次查看
路线
详情 5、澄湖大厦东 - 公交站621米 途经公交车:
805路
806路 ...
成都市
公交车路线
(火车南站到团结镇)
答:
第2种方案(约37站)在 火车南站 坐 809路 到 二环路光华大道口 换乘 339路 到 华侨城 换乘 362路 到 团结镇 第3种方案(约37站)在 火车南站 坐 地铁1号线 到 骡马市 换乘 48A路/48路/56路 到 九里堤
公交
站 换乘 362路 到 团结镇 第4种方案(约37站)在 火车南站 坐 地铁1号线 到 ...
杭州火车南站到临安的汽车或
公交
最方便
路线
,急求
答:
2,地铁5号线>地铁16号线>819A路公汽 从杭州南站地铁站出发,乘坐地铁5号线,开往金星方向,34站后在绿汀路站换乘地铁16号线,开往九州街方向,9站后在农林大学站下车出站,C口出,再步行200米到达地铁农林大学C口公交站,乘坐819A
路公交车
,1站购物在临安汽车东站下车,即到目的地。本乘车方案...
义乌一共有多少条
公交线路
视频时间 5:40
重庆
公交车
所有
路线
表
答:
有没有能够制作一个在今天都是正确的重庆
公交车路线
表。有做好的,有大分哦。我想把他献给我们新来外地同学也包括自己。感谢~采纳后高分奖赏... 有没有能够制作一个在今天都是正确的重庆公交车路线表。有做好的,有大分哦。我想把他献给我们新来外地同学也包括自己。感谢~ 采纳后高分奖赏 展开 ...
广州
公交车路线
答:
1.从广东科贸职业学院(原广东省农业管理干部学院)走约310米到省农干科干院站坐503路(坐6站)到粤垦瑞心苑站下.走约10米到广东农工商职业技术学院 2.乘坐出租车:共行驶4.0公里,费用14.00元.注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 3.从...
廊坊城市旺点离大红门动批有多远需要坐什么
公交车
?
答:
3、步行约70米,到达廊坊华糖大酒店站 4、乘坐
805
快,经过5站, 到达北京站东站 5、步行约420米,到达北京站 6、乘坐地铁2号线,经过9站, 到达西直门站 7、乘坐地铁4号线大兴线,经过1站, 到达动物园站 8、步行约450米,到达大红门众合动物园服装批发市场
公交线路
:21路 → 805快 → 地铁2号线 ...
关于太原
公交
答:
801
公交
童星幼儿园 建南车站 803 下元 七一机械厂 804 火车站 晋祠公园 2元通票 804支 火车站 中日友好医院 3元通票
805
胜利桥东 建南车站 807 华宇购物广场 国际大都会小区 808 电车公司 长风街口 809 下元 肿瘤医院 812 火车站 体育南路 813 下元 美特好超市 814 东客站 山纺宿舍 816 ...
求巢湖到浙江横店
线路
。
答:
里程:36.0公里 约0.4小时 循环班车 票价:12.00 元 横店景区交通:横店影视城各景区之间均有旅游
公交车
来往,公交车每隔15分钟一班,票价1元/人/次。 也可乘坐人力三轮车,只需3—5元即可到达 。驾车
路线
:全程约38.2公里 起点:火车站 终点:横店影视城 ...
求抚顺所有
公交路线
答:
507路:抚顺站东民主路南---演武 603路:十一道街北路口---前甸站 604路:千户小学---乙烯宾馆 604路副线:千户小学---茨沟 605路:雷锋体育场---新屯西街南 605路支线:新地号---新屯西街南 802路:抚顺站东民主路---南沟 802路副线:机修厂---南沟 803路:耐火厂---西三街北
805路
:...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜