11问答网
所有问题
当前搜索:
公交553路线图
哈尔滨
公交车553
全程多少公里需要多长时间,从会展战几点发车,
视频时间 05:00
武汉
公交553
到图书馆那个站下车
答:
公交线路
:
553
路,全程约17.9公里 1、从龙阳大道邱家大湾步行约480米,到达龙阳大道陶家岭站 2、乘坐553路,经过26站, 到达香港路儿童医院站 3、步行约770米,到达武汉图书馆
郑州至新郑龙湖552,
553
,555
公交
在什么地方坐哟.
答:
龙湖信息学院(林锦店)—双湖大道(21世纪国际城)—龙泊圣地北门—小乔村站—龙湖镇政府—后湖村—思达配货中心—郑州经贸学院—新郑侯庄—小刘庄—小李庄—柴郭村—车管所—大学路南三环—大学路航海路—大学路路砦—大学路桃园路—大学路建设路(河南医学院)
553
(中线) 全程3元、区间2元 ...
吴中东路到夏莲路怎样乘
公交车
答:
步行至月浜街站,乘坐
553
路 , 在嘉宝花园站 下车,见图示步行至夏莲路
从南京路江霆华府到南岗区闽江路宏源证券坐
公交车路线图
答:
553
路 → 8路 1小时36分钟 | 21.13公里 上车站南京路发送到手机 丹丹综合超市江霆华府店 步行287米 详情 553路(呼兰亿兴小区--会展中心体育场)南京路 上车 8站 淮河路(红旗大街路口) 下车 8路(友谊宫
公交
首末站--闽江路(南直路路口))淮河路(红旗大街路口) 上车 3站 闽江小区 下车 步行48米...
北京
公交车553
到大悦城在那站下车
答:
公交线路
:
553
路,全程约5.5公里 1、从四惠交通枢纽步行约50米,到达四惠枢纽站 2、乘坐553路,经过4站, 到达青年路小区南站 3、步行约240米,到达朝阳大悦城
东坝中路有到四惠地铁站的
公交车
吗
答:
公交线路
:
553
路,全程约9.7公里从东坝中路乘坐553路,经过10站, 到达四惠枢纽站
西王长途客运站到河北轨道学院东校区怎么乘坐
公交车
?
答:
西王长途客运站到河北轨道学院东校区,可以坐地铁1号线转
553
路到达,具体位置和
路线
如图所示。
从运河桥客运站到开发区的内陆港坐哪路
公交车
能到?
答:
本数据来源于百度
地图
,最终结果以百度地图最新数据为准。
公交线路
:63路 →
553
路,全程约21.1公里 1、从运河桥客运站乘坐63路,经过14站,到达白佛口站 2、步行约90米,到达白佛口站 3、乘坐553路,经过22站,到达内陆港站
哈尔滨从德强学校要坐会展中心
553
路车坐什么车
答:
线路1
公交线路
:53路,全程约6.6公里 1、从哈尔滨德强学校步行约440米,到达八十六中学站 2、乘坐53路,经过8站, 到达长江路(南直路路口)站 3、步行约960米,到达哈尔滨国际会展中心 线路2 公交线路:116路,全程约6.5公里 1、从哈尔滨德强学校步行约1.0公里,到达气象台站 2、乘坐116路,经过7站...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
553路公交车末班车几点
哈尔滨553路公交车路线图路
呼兰553路公交车路线时间表
武汉公交533路配车型
公交车553路运营时间
553路公交车老年卡免费吗
北京公交553路线路图
呼兰区553路公交车路线
553调度室电话