11问答网
所有问题
当前搜索:
公交553路线图
石家庄同福碗粥的地址?都有几路
公交
能到?
答:
公交线路
:55路 →
553
路,全程约21.5公里 1、从火车站乘坐55路,经过12站, 到达三职专站 2、乘坐553路,经过18站, 到达明珠公园站(也可乘坐53)3、步行约220米,到达河北同福食品有限公司百度
地图
从郑州升达经贸管理学院到河南大学民生学院的公共汽车
路线
答:
升达大学乘坐公交551路或
553
路到航海路京广路长途汽车客运总站下车,客运总站内乘坐郑开城际公交到开封金明广场下车向北500米即到。最后500步行就行,不想步行,可从金明广场乘11路
公交车
到河大新区西门下车即到。
苏州66路车怎么转做522路
公交车
答:
苏州66路
公交车路线
:苏州522路公交车路线:吴中房产中心-公交站到吴中汽车站-公交站
公交线路
一:
553
路,全程约3.9公里 1、从吴中房产中心乘坐553路,经过6站, 到达吴中汽车站 吴中房产中心-公交站到吴中汽车站-公交站公交线路二:550路南线,全程约3.3公里 1、从吴中房产中心乘坐550路南线,经过5站,...
急!!!从华师(正门)到汉口新华路协和医院
公交路线
答:
线路
1: 从广埠屯出发,乘坐703路(循礼门-森林公园),抵达中山公园. 约15.13公里 线路2: 从广埠屯出发,乘坐536路(汉口火车站-光谷创业街),在古琴台换乘
553
路(姑嫂树-知音西村),抵达新华路. 约15.21公里 线路3: 从广埠屯出发,乘坐521路(中华路-关山饭店),在洪山换乘519路下行(珞珈山(武汉大学)-...
去武汉六渡桥的
公交车
?
视频时间 6:00
从诸福屯到良村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:526路黄庄支线 → 525路,全程约28.1公里 1、从诸福屯村步行约1.2公里,到达固营站 2、乘坐526路黄庄支线,经过17站, 到达九门公交枢纽站(也可乘坐526路)3、乘坐525路,经过11站, 到达岗上镇站(也可乘坐536路)4、步行约1.6公里,到达良村 ...
从民意一路到石榴红村怎么坐
公交车
,最快需
答:
民意一路到石榴红村其他
路线
:路线2 从民意一路到石榴红村大概路程30.42公里,全程约需102分钟,途经47个站点,共换乘2次,换乘车辆
线路
有
553
路→轨道交通1号线→H97路。路线3 从民意一路到石榴红村大概路程30.27公里,全程约需102分钟,途经46个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有563路→轨道交通1号...
四新大道站到省卫健委怎么坐车
答:
坐
553路公交
转413路或者坐轨道交通3号线转轨道交通4号线转轨道交通2号线。根据查询导航信息,四新大道站到省卫健委坐
公交553
路转413路步行最少,换乘最少。大概
路线
是四新大道站乘坐553路公交到汉阳大道汉阳火车站下车,同站换乘413路公交到八一路东湖村下车后步行475米至终点。
从南环路京广路站到城东路货栈街站怎么坐
公交车
,最快
答:
路线
4 从南环路京广路站到城东路货栈街站大概路程7.05公里,全程约需30分钟,途经8个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有111路→地铁2号线。路线5 从南环路京广路站到城东路货栈街站大概路程7.03公里,全程约需31分钟,途经8个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有
553
路。
呼兰做
553
去永泰城做几路
公交车
答:
乘坐
553
路,终点会展中心体育场站下车,再换乘379路到达
公交线路
:116路 → 379路,全程约9.3公里 1、从会展中心育场步行约310米,到达长江路(南直路路口)站 2、乘坐116路,经过5站, 到达朝一中站 3、乘坐379路,经过7站, 到达永泰城站 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜