11问答网
所有问题
当前搜索:
公交553路线图
哈尔滨市第13中学到
553
终点做几路
公交车
答:
公交线路
:91路 →
553
路,全程约34.7公里 1、从哈尔滨市第十三中学步行约350米,到达宣庆街站 2、乘坐91路,经过4站, 到达会展中心站 3、步行约270米,到达会展中心站 4、乘坐553路,经过16站, 到达呼兰亿兴小区站 公交线路:366路 → 553路,全程约32.1公里 1、从哈尔滨市第十三中学步行约590...
呼兰
553路线
怎么走到中源大道
答:
公交线路
:
553
路 → 48路,全程约23.1公里 1、从呼兰亿兴小区乘坐553路,经过6站, 到达九零四大厦站 2、步行约220米,到达九〇四大厦站 3、乘坐48路,经过2站, 到达新村屯(中源大道东北亚大街口)站 4、步行约600米,到达中源大道
从甘露园到东坝中路南口怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
甘露园到东坝中路南口最佳
路线
:从甘露园到东坝中路南口大概路程6.31公里,全程约需22分钟,途经8个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆
线路
有412路。甘露园到东坝中路南口最佳路线具体怎么走:从甘露园 约步行2.0米到甘露园, 乘坐412路经过8站,在平房北站下车; 约步行458.0米便到达终点东坝中路...
花桥一村距离洪山区珞瑜路
公交路线
答:
公交线路
:
553
路 → 轨道交通2号线,全程约18.5公里 1、从花桥一村步行约260米,到达黄孝河路育才路站 2、乘坐553路,经过7站, 到达京汉大道江汉路站 3、步行约100米,到达循礼门站 4、乘坐轨道交通2号线,经过9站, 到达广埠屯站 5、步行约1.1公里,到达珞瑜路体院 或者 553路 → 轨道交通2号...
武汉
公交路线
答:
线路
1: 从新香港路出发,乘坐711路(杨汊湖小区-武汉动物园),抵达武汉动物园. 约13.49公里 线路2: 从开明路出发,乘坐42路(武汉动物园-开明路),抵达武汉动物园. 约12.02公里 线路3: 从儿童医院出发,乘坐726路(杨汊湖-桃花岛),抵达五里新村. 约10.06公里 线路4: 从开明路出发,乘坐
553
路(...
乘
553公交
换乘几路公交能到四惠建材城新址
答:
公交线路
:
553
路,全程约12.7公里 1、从单店乘坐553路,经过18站, 到达四惠枢纽站 2、步行约730米,到达四惠建材城
郑州
553路公交车
从首站到终点站用多少时间
答:
全程大约1小时40分钟。
553路公交路线
萧红故居在哪下车
答:
大江广厦 -
公交
站 539米
哈尔滨现在的
公交553
发车时间?
答:
您好,哈尔滨市
553路公交
,起点黄河路,终点呼兰亿兴小区,首未班车6,30分至晚上20,00分,票价5元,出行愉快。
哈尔滨博物馆几线公交到
553公交
站点
答:
公交线路
:地铁1号线 →
553
路,全程约10.9公里 1、从黑龙江省博物馆步行约290米,到达博物馆站 2、乘坐地铁1号线,经过5站, 到达交通学院站 3、步行约500米,到达黑龙江工程学院站 4、乘坐553路,经过5站, 到达会展中心体育场站(也可乘坐552路支线)或者 8路8.8公里 16路9.7公里 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜