11问答网
所有问题
当前搜索:
长春9路车公交路线图
长春
去九寨沟怎么走
答:
163.沿G212行驶39.7公里,稍向左转进入城关滨河路 164.沿城关滨河路行驶1.6公里,右前方转弯进入G212 165.沿G212行驶10.1公里,直行进入X484 166.沿X484行驶...同时,街景地图亦可为购租房屋提供参考信息。可以查询公交站和
公交路线
、驾车路线、地点、位置定位、查看周边团购信息、实时路况、天气、测距等功能。支持全国近...
长春
火车站到长春国际旅行体检中心做多少
路公交车
答:
时间短 25路 48分钟 | 5.3公里 | 步行1.7公里
长春
站 步行 230米 长春站 上车 25路 9站 西朝阳路站 下车 步行 1.5公里 长春国际旅行卫生保健中心 打车费用: 11元 (按驾车的最短路程计算)
乌市木材厂到
长春路
坐几
路公交车
答:
全程约5.3公里 1、从木材厂家属院步行约840米,到达木材厂站 2、乘坐913路,经过8站, 到达新洲城市花园站 3、步行约460米,到达
长春路
公交线路
:18路,全程约5.7公里 1、从木材厂家属院步行约860米,到达木材厂站 2、乘坐18路,经过9站, 到达美居板材区站 3、步行约460米,到达长春路 ...
长春
站到西中华路与万宝街交汇应该坐哪
路公交车
,在哪站下车
答:
公交线路
:25路,全程约4.3公里 1、从
长春
站步行约270米,到达长春站 2、乘坐25路,经过9站, 到达西朝阳路站 3、步行约460米,到达万宝街与西中华路交叉口
长春
193
路公交车
每隔多长时间一趟
答:
您好,由193路(欧亚卖场——南关交警队)隶属于
长春
元亨客运公司,高峰车隔五六分钟左右,平峰时候车隔要10-20分钟,这个
车线路
长车有点少,偶尔会等上20多分钟才能有一辆 票价一元,IC卡有效,无折扣。
长春
54路有轨电车
路线
转267在哪下车
视频时间 05:00
长春
南站几
路公交车
到百花园
答:
公交线路
:267路 → 193路,全程约9.6公里 1、从长春南站乘坐267路,经过7站, 到达磐谷路站 2、步行约290米,到达高新管委会站 3、乘坐193路,经过9站, 到达省装饰学院站 4、步行约540米,到达
长春市
百花园
长春汽车
厂去长春前进大街西街和繁荣路交会做多少
路公交车
答:
公交线路
:292路,全程约4.8公里 1、从
长春汽车
厂步行约930米,到达开运街站 2、乘坐292路,经过9站, 到达文庭雅苑站 3、步行约130米,到达繁荣路与前进西街交...
从
长春
南湖公园四号门出来坐几
路公交车
到火车站
答:
公交线路
:230路 → 轻轨3号线,全程约7.9公里 1、从
长春市
南湖公园4号门步行约250米,到达建昌街站 2、乘坐230路,经过9站, 到达朝阳桥站 3、乘坐轻轨3号线,经过5站, 到达长春站
人民大街与谊民路交汇坐几
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约1842.1公里 起点:人民大街 1.
长春市
内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿人民大街行驶2.4公里,右前方转弯进入人民大街 2) 沿人民大街行驶200米,在第2个出口,朝G102/高速南口/雕塑公园方向,左转进入人民大街 3) 沿人民大街行驶2.3公里,稍向右转进入人民大街辅路 4) 沿...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜