11问答网
所有问题
当前搜索:
长春9路车公交路线图
长春市
万顺小区到金色欧城 坐几
路公交车
答:
公交线路
:138路 → 157路,全程约17.8公里 1、从万顺小区乘坐138路,经过4站, 到达富锋站(也可乘坐138路)2、步行约110米,到达富锋站 3、乘坐157路,经过9站, 到达加油站 4、步行约300米,到达金色欧城 万顺小区 → 西湖大路 → 金色欧城万顺小区 乘 138路(3站) 到 西湖大路 乘 108路(...
长春
绿园区39街区到机场坐什么车
答:
长春
绿园区39街区到机场百度地图显示没有
公交线路
,其它方式也查询过只能打车或自驾 线路一 驾车路线:全程约45.4公里 起点:39街区 1.从起点向正北方向出发,行驶10米,右转进入锦程大街 2.沿锦程大街行驶2.3公里,右转进入越野路 3.沿越野路行驶320米,左转进入东风大街 4.沿东风大街行驶2.3公里,...
长春
271
路公交车
倒64
路线
经过站
视频时间 06:00
长春
137
路公交车路线
答:
长春
137路郊区
线路
去程:郑家屯 - 皓月广场 - 岳家屯 - 民丰村 - 大房身机场 - 机场宿舍 - 魏家 - 城建学院 - 迎宾路小学 - 李家屯 - 六十四路停车场 - 西环城路 - 和平大街 - 绥中路 - 绿园小学 - 万鑫花园 - 春城综合市场 - 娜奇美 - 春城大街 - 万福街 - 乐园路 - 延寿街 ...
长春市
内有多少单行线?都是那些街路?向哪个方向?
答:
还有一条单行道92、汉口大街(西广场至站前广场段),由西广场向站前广场方向单向通行 附: 2010年最新调整的
路线图
,方便广大车友查阅 一、单向通行调整 (一)大经路、大马路区域 6时至20时1、大经路(解放大路至上海路)南向北;2、大马路北向南;3、四马路东向西;以上路段各设置1条
公交
逆向...
长春
115
路公交车路线
各站名
答:
27 . 营口路 28 . 世纪广场 29 . 民俗馆(新城大街口)30 . 连云港街 31 . 任家桥 32 . 南环城路 33 . 吉林农大 吉林农大到
长春
站 1 . 吉林农大 2 . 南环城路 3 . 公安专科 4 . 任家桥 5 . 连云港街 6 . 民俗馆(新城大街口)7 . 世纪广场 8 . 营口路 9 . 长春骨伤医院 10...
长春
五
路公交车路线
答:
长春
5路相关信息:市区
线路
首车:儿童医院5:30 南关交警队5:50 末车:儿童医院 20:10 南关交警队20:50 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元 、去程: 南关交警队 - 健民街 - 卫明路 - 繁荣路 - 净水厂 - 南岭小学 - 磐石路 - 吉大南岭校区 - 文昌路 - 体育场 - 一...
从
长春
西站到杨家屯怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
两地暂时没有
公交车线路
,你可以自驾前往驾车路线:全程约211.7公里 起点:
长春
西站 1.从起点向西南方向出发,行驶400米,左前方转弯 2.行驶280米,右转进入站前街 3.沿站前街行驶260米,调头进入站前街 4.沿站前街行驶1.4公里,右前方转弯进入南阳路 5.沿南阳路行驶3.7公里,左转进入和平大街 ...
长春
292
路公交
在哪站倒轻轨四号
视频时间 06:00
长春市
225b
路公交路线
答:
长春
225B
路公交
共计12站,是从卫星路到天浦路互开的公交。1 . 天普路 2 . 净月管委会 3 . 福临花园 4 . 天合路 5 . 天富路 6 . 天工路 7 . 和美路 8 . 生态广场 9 . 世荣路(方正家园)10 . 世光路 11 . 园丁花园一区 12 . 卫星路 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜