11问答网
所有问题
当前搜索:
长春9路车公交路线图
长春
77
路公交车路线
视频时间 05:50
长春
124
路公交车路线
答:
长春124
路公交线路
(共41站)1大屯镇站 2
长春九
中站 3陆家屯站 4六马家站 5扶风镇税务所站 6郑家屯(西)站 7罗拉村站 8罗拉小学站 9云顶公司站 10玉龙汽车配件站 1长春高新第二实验学校站 2万顺社区(罗拉社区)站 3恒通机电设备站 14和平饭店站 15长春理工大学光电信息学院站 16幸福派出所 幸福...
长春
火车站坐几
路公交车
能到和新镇
答:
公交线路
:321路 → 100路,全程约17.0公里 1、从
长春
站步行约220米,到达长春站 2、乘坐321路,经过5站, 到达飞跃广场站 3、步行约40米,到达飞跃广场站 4、乘坐100路,经过14站, 到达金色欧城站 5、步行约50米,到达西新镇
长春
124
路公交车路线
答:
长春124
路公交线路
(共41站)1大屯镇站 2
长春九
中站 3陆家屯站 4六马家站 5扶风镇税务所站 6郑家屯(西)站 7罗拉村站 8罗拉小学站 9云顶公司站 10玉龙汽车配件站 1长春高新第二实验学校站 2万顺社区(罗拉社区)站 3恒通机电设备站 14和平饭店站 15长春理工大学光电信息学院站 16幸福派出所 幸福...
长春
124
路公交车路线
答:
长春124
路公交线路
(共41站)1大屯镇站 2
长春九
中站 3陆家屯站 4六马家站 5扶风镇税务所站 6郑家屯(西)站 7罗拉村站 8罗拉小学站 9云顶公司站 10玉龙汽车配件站 1长春高新第二实验学校站 2万顺社区(罗拉社区)站 3恒通机电设备站 14和平饭店站 15长春理工大学光电信息学院站 16幸福派出所 幸福...
想知道: 宁波市 9 和10
路公交车
最晚一班车是几点
答:
一、宁波
公交9路车
最晚一班车:市中医院站是在晚上10点钟发车,体育馆站是在晚上9点15分发车。去程:市中医院(市心理咨询中心) - 天胜花鸟市场 - 翠柏路(永丰西路) - 高塘新村 - 高塘花园 - 第二医院 - 西河街 -
长春路
(宁波国检) - 青少年宫(海曙) - 第一医院(建设银行宁波分行) - 县...
长春
火车站到雨花斋
公交
怎么走
答:
长春
火车站到雨花斋有多路公交车可到达 方案一,80路内环
公交线路
:80路内环,全程约4.4公里,40分钟 1、从长春站步行约420米,到达长春站 2、乘坐80路内环,经过9站, 到达东三道街站 3、步行约480米,到达雨花斋 方案二,243路 公交线路:243路 ,全程约4.4公里,40分钟 1、从长春站北步行约...
长春
306/66
路公交车
上行
路线
是什么
答:
306上行:1
长春
站 2 长江路 3 胜利公园 4 北安路 5 重庆路 6 人民广场 7 网通大厦 8 惠民路 9 桂林路 10 自由大路 11 文昌路 12 工农广场 13 省教育电视台 14 新文化报社 15 湖滨路 16 繁荣路 17
公交
巴士公司 18 长春大学 19 理工大学 20 幸福综合市场 21 幸福嘉园 22 南环路 23...
长春
267
路公交车路线
答:
267路(高新怡众名城 -- 般若寺) 1.高新怡众名城 2.佳园路 3.磐谷路 4.荷园路 5.怡众名城北门 6.咖啡小镇 7.飞跃路 8.宝来雅居 9.富康花园小区 10.省交通学院 11.电台街 12.
长春
南站 13.市六十九中学 14.浑江街 15.辉南街 16.松辉路 17.市四十五中学 18.宽平大路 19.宽平大桥 20...
长春市
西新区实验学校和西新区第九中学在哪,从火车站坐
公交
怎么去实验学...
答:
在地图上 岱山公园 下边 在创业大街与安庆路交汇
长春汽车
产业开发区九中 这两所学校的位置离得近 不用担心 另一个 叫 汽车产业开发区实验中学 我也找到了 在锦程大街与安顺路交汇处 谢谢就加分 从长春火车站出发做轻轨三号线 到南湖大路下车 做149就OK了!!!
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜