11问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交62路有哪些站点
长春
解放军461医院的
公交
线路
答:
乘车路线:62 、80 、13 、25 、120 、159 、227 、228 、229 、232 、263 、264 、265 、266 、267 、282 、288 、362 到新民广场即到
62路公交
医院 - 红旗街 - 百脑汇 - 省中研院 - 新民广场(解放军461医院) - 南湖公园 - 明水路 - 桂林路 - 同光路 - 清华路 - 解放大路 - ...
在
长春
站前到南湖公园科园路与立新街交汇处坐几
路公交车
??
答:
在
长春
站前到南湖公园科园路与立信(新)街交汇处可乘坐306路362路等
公交车
。车次请见图。
...到同志街与百草路交汇处的如家宾馆 坐几
路公交
可以到 谢谢_百度...
答:
您好,在长春火车站站前坐362至锦水
路站
下车南走100米就能看到。
长春市的公交车
一般早晨五点多开始发,但362是全天的,晚上是每一小时一班。祝您旅途愉快!
长春
到桂林路
的公交车
都
有哪些
?跪求!!!
答:
回答:
长春
火车站到桂林的的车有
62路车
,在桂林
路站
下车,下车就到了
在
长春市
火车站前去南湖科技花园小区坐几
路公交车
,?
答:
长春市
宽城区长春站至朝阳区南湖科技花园,两地之间有一班直达地铁(步行太多),三班直达公交班车,建议乘坐步行少直达公交班车:
62路公交
,从
长春站公交站
乘车,经15站至南湖公园公交站下车,步行74米至科技花园小区。
长春有哪些公交车
,都到哪里?
答:
54路 春城大街→市场→绿园→西郊路→有轨厂→长纺→汽研→一站→宽平大桥→宽平大路→一宿舍→长影→红旗街 61路 动植物园→体育场→煤气宿舍→八中→全安市场→南关→三道街→三马路→五马路→上海路→胜利公园→
长春站
62路 公交
医院→欧亚商都→二宿舍→新民广场→南湖→自由大路→同光路→四...
长春公交
车时间表
答:
62
路由
长春站
发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30的站停15分,单程运行35分钟,到桂林路为8分钟,到...
长春
的
公交
路线
答:
16路
长春站
北口←→九台路←→北四条←→铁北二路←→东广场←→光复路←→省政协←→上海路←→五马路←→三马路←→医大二院←→人民广场←→解放大路←→惠民路←→清华路←→桂林路←→自由大路←→文昌路←→工农广场←→南湖大路←→工大南门←→亚泰大街←→东岭南街17路 中海水岸←→丙十路←→...
从
长春
重庆路到桂林路再到新天地分别坐几
路公交
最方便?
答:
从
长春
重庆路到桂林路,可以在位于重庆路上的几个
站点
乘坐
62路
、362路、363
路公交车
,经过8-9站,到桂林
路站
下车。再从桂林路到新天地可以到自由大路站乘坐80路公交车,经过22站,到新天地站或光复路站下车;也可以在西康路上的师大附中站乘坐253路公交车,经过32站到光复路下车,这样乘车最方便,...
长春
朝阳区疾控中心坐
62路
哪
站
下车
答:
同光
路站
下车后,步行3分钟,286米
62
(长春-
公交
医院)同光路 1.从起点向南出发,沿同志街走30米,左转过马路 2.继续沿同志街走90米,左转,进入隆礼路 3.沿隆礼路走170米,到达
长春市
朝阳区疾病预防控制中心
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春62公交车线路站点
长春干线62路公交车全程时间
长春公交G62路
长春62路车在哪儿候车
长春G62路公交车路线
长春公交车240站点明细
长春公交车362有哪些站点
G62路最新路线图
公交362路全程路线图