11问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交62路有哪些站点
想知道:
长春市
去红旗街的
公交
都
哪些
在哪
答:
详情 点击列表查看
公交
线路 25路 (
长春站
-体育场)25路 (体育场-长春站)
62路
(公交医院-长春站)62路 (长春站-公交医院)155路 (家具厂-红旗街)155路 (红旗街-家具厂)228路 (二〇八医院-净水厂)228路 (净水厂-二〇八医院)230路 (东光集团-儿童医院)230路 (儿童医院-东光集团)239路 (公交...
长春公交
车时间表
答:
62
路由
长春站
发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30的站停15分,单程运行35分钟,到桂林路为8分钟,到...
长春
302
路公交车
路线
视频时间 5:40
长春市公交
卡充值地点及时间
答:
长春公交
卡充值的地方
有哪些
?充值地点1、三马路充值点、三路学生卡充值点(公交集团办公楼后面)2、火车站充值点(
公交62路
终点站)3、公交医院充值点4、工农广场充值点(公交调度室6号)5、乐群街充值点(原公交61路终点站)6、和平路充值点(公交54路终点站)7、 欧亚汽车厂百货充值点(二楼扶梯入口)店...
长春市公交
卡充值地点及时间
答:
长春公交
卡充值的地方
有哪些
?充值地点1、三马路充值点、三路学生卡充值点(公交集团办公楼后面)2、火车站充值点(
公交62路
终点站)3、公交医院充值点4、工农广场充值点(公交调度室6号)5、乐群街充值点(原公交61路终点站)6、和平路充值点(公交54路终点站)7、 欧亚汽车厂百货充值点(二楼扶梯入口)店...
长春
现今为止现通的夜间
公交车
都
哪些
?最好全一点再把站名都写上,谢谢...
答:
62路
、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由
长春站
发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、...
长春
302
路公交车
路线
视频时间 5:40
在
长春
车站,到南湖公园坐多少
路公交车
?
答:
出发地:长春火车站目的地: 南湖线路1: 从
长春站
出发,乘坐
62路
(
公交
医院-长春站),抵达南湖.约8.85公里线路2: 从长春站出发,乘坐Z306路(永新大药房-长春站),在人民大街(百汇街)换乘277路(吉盛伟邦-二二八厂),抵达南湖公园东门.约7.16公里线路3: 从长春站出发,乘坐362路(太阳城-公交医院),在...
求
长春公交
夜车的所有线路和具体发车时间
答:
62路
、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样 62路由
长春站
发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30...
长春
昼夜
公交车
都
有哪些
答:
62路
、306路、361路、221路、54路 路线跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由
长春站
发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜