11问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交62路有哪些站点
长春
途经208医院
有哪些公交
线路
答:
线路2: 从外文书店出发,乘坐283(滨河小区-滨河小区),抵达牡丹街. 约0.81公里 线路3: 从同志街出发,乘坐227(医大三院-乐群街),抵达医大三院. 约1.87公里 线路4: 从同光路出发,乘坐
62
(
长春站
-
公交
医院),抵达四分局. 约1.08公里 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从桂林路出发,乘坐282(...
长春市
图书馆坐
什么
车去啊?
答:
长春市
图书馆就在清华路和同志街交汇处 门前有
62路
,362路,282路,277
路公交车
的
站点
。
长春
立信街与隆里胡同交汇处有多少
路公交车
?
答:
立信街与隆里胡同交汇处附近有266路、25路、156路、159路、
62路
、362路、363
路公交车
。要乘坐266路公交车,可以走大约300米左右,到同志街与同光路交汇处
站点
,25路公交车的站点位于同志街与隆礼路交汇处,156路公交车的站点在桂林路与长庆街交汇处,159路公交车的站点位于桂林路与百汇街交汇处,62...
长春市
桂林路园圣居在哪
答:
元盛居(新民大街店)在
长春
朝阳区新民大街13号(近新民广场)附近公交 隆礼路 -
公交站
,距离75米 途径
公交车
: 156路 省中研院 - 公交站,距离99米 途径公交车: 25路
62路
263路 265路 270路362路 中医药大学附属医院(省中研院) - 公交站,距离150米 途径公交车: 229路 新民广场北口 - ...
长春站
160
路公交车站点
在哪
答:
去程:净月潭 - 聚业大街 - 采石场 - 农博园 - 华桥外院 - 东北师范大学 - 通用机械厂 - 世纪广场 - 会展中心 - 仙台大街 - 临河街 - 水宜家园 - 卫星路 - 净水厂 - 磐石路 - 体育场 - 动植物公园 - 学人书店 - 解放大路 - 人民广场 - 重庆路 - 北安路 -
长春站
- 太阳城 ...
从
长春站
永春批发商场要坐几路车呢???
答:
在长春站前乘坐1路、115路、301路到四
马路站
下车右行(向西转弯)80米即到;乘坐361、362、61、
62路车
到妇产医院站(五马路)下车左行(向东走)200米即到;在站前广场东南方向汉口大街前行50米到与西一条交会处乘坐246路(从
长春站
到黑嘴子)或在长春站东南方向沿胜利大街前行到与黄河路交会处乘坐...
从
长春
火车站出发,多少
路公交车
可以到长春医学高等专科学校?
答:
就做361,直接到达,不必要转车,到站
站点
是东方广场,或者说是彩虹广场,下车后走到对面,你最先看到的那栋很雄伟的建筑是武警边防总队,你要去的地方就是它邻居!
长春
奇缘钻石怎么坐
公交
答:
在
长春
奇缘钻石附近 157米西安大路 -
公交站
途经
公交车
: 14路 19路 22路
62路
64路 80路内环 80路外环 119路 135路 230路 254路 266路 271路 314路 314路夜车 322路 362路 362路通宵车 362路夜间车 363路 364路 207米西安大路 - 公交站 途经公交车: 62路 230路 362路 362路通宵...
长春62路车
末班车几点啊
答:
62路
是通宵公交,由
长春站
发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30的站停15分,单程运行35分钟,到桂林路为...
长春
火车站去重庆路夜班
公交车
十点左右
有哪些
答:
4.1公里
长春站
步行约350米,到达长春站 乘坐363路,经过4站, 到达西安大路站 也可乘坐:
62路
步行约120米,到达重庆路 重庆路 2 362路4.0公里 3 362路夜间车4.0公里 4 轻轨3号线 → 119路4.6公里 5 轻轨3号线4.6公里
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜