11问答网
所有问题
西安32路公交车路线?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2015-11-27
西安32路公交车
首 车:06:00
末 车:20:30
票 价:最 高 票 价 1 元
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/27S42272q7PM2S87S2.html
其他回答
第1个回答 2015-04-04
1.中山门 15.唐城宾馆
2.尚勤路 16.市政府小区
3.民乐园 17.太白小区
4.新城广场 18.丁白村
5.西华门 19.紫薇花园
6.钟楼 20.电子二路
7.广济街 21.电子二路小区
8.五味什字 22.电子二路西口
9.朱雀门 23.文理学院
10.西后地 24.木塔寺苗圃
11.小雁塔 25.科技六路中段
12.黄雁村 26.沣惠南路南口
13.何家村 27.高新水晶岛
14.含光路
本回答被网友采纳
相似回答
西安32路公交车路线?
视频时间 06:00
大家正在搜
西安24路公交车路线
西安37路公交车路线
西安286路公交车路线
西安18路公交车路线
西安608路公交车路线
西安167路公交车路线
西安500路公交车路线
西安901路公交车路线
西安408路公交车路线
相关问题
西安32路公交车新路线
西安市32路公交车沿途经过哪些站?
西安32路公交车的线路
西安18路的公交车路线?
西安的公交车32路东门小东门水晶岛都经过的站
贵阳101路公交车路线
西安公交32路车最后一班车几点
西安高新区经32路枢纽站有哪些发出公交车?