11问答网
所有问题
当前搜索:
汕头公交车
到
汕头市
龙湖区韶山路5号坐什么
公交车
?
答:
濠江区到
汕头市
龙湖区绍山路 K5路 转 41路 濠江区 步行 190米 濠江区政府站 上车 K5路 3站 汕头火车站 下车 步行 360米 客运中心站 上车 41路 2站 辛厝寮站 下车 步行 480米 韶山路
汕头市公交车
总站电话
视频时间 09:00
汕头市
至南澳
公交车
班车时间表
答:
161路
公交
快线;南澳县城-岐山客运站 。营运时间:运营采取对开方式,
汕头
至南澳首班6:30、末班20:30,南澳至汕头首班7:00、末班21:00。票价161线A线17元,B线15元
汕头
一
公交车
失控撞倒两名女子,伤势严重。后来怎样?
答:
2020年12月30日中午12点多,广东省
汕头市
发生一起交通事故,一辆
公交车
失控冲向公交站台,导致两人重伤紧急抢救中,这起事故原因是什么?车内监控仪视角可见,公交车以极快的速度靠近公交站台,却直接冲了上去,导致站台下的两名女子瞬间不见人影。有目击者说,被撞的两个人十五六岁是学生,其中一名女生...
从
汕头汽车
站怎么坐
公交车
去汕头大学
答:
公交
线路:17路,全程约7.6公里 1、从
汕头汽车
(总站)步行约220米,到达汽车总站 2、乘坐17路,经过13站, 到达汕头大学站(也可乘坐39路)3、步行约410米,到达汕头大学
汕头市
东海岸公园坐哪路车?
答:
汕头市
东海岸公园山东公园海滨大道山东阿里角巴士站281米方向:微2路南进公园南-巴士站554米方向:新津大桥西-巴士站565米方向:微2路香港公路-汽车站637路巴士:61路653米方向:61路
公交车
:61路公交车街道,63街,微型2号,主干道,986米公交车方向:...
汕头
101路
公交车
路线
视频时间 06:00
31路
公交车
路线
答:
2、
汕头公交
31路 运营于中国广东省汕头市金平区、龙湖区,为中心城区线路,隶属于汕头市公共交通总公司,是汕头交通网络中不可缺少的一部分。汕头公交31路线路从嘉顿小镇花园开往金叶岛,使用比亚迪K8(BYD6105LGEV10)纯电动客车运营,由金叶岛单向发班,共设29座车站。3、北京31路公交车路线[市区普线...
汕头
101路
公交车
路线
答:
汕头
101路
公交车
路线经过车站如下:人民广场东、人民广场西、市十二中学、总工会、金凤坛东、公园头、公园里、春梅里、汕头中旅、金砂公园、国际大酒店、金乐大酒店、君华大酒店、金海湾大酒店、全球通大厦、龙湖人民医院、林百欣中学、汕头花园宾馆、汕汾嵩山路口、官埭新乡、汕汾泰山路口、正大体育馆、...
汕头
所有
公交车
答:
- 华新路口 - 华老 - 龙头 - 迎宾路 - 外砂镇政府 - 莱芜路口 - 文冠路口 - 外环西路 - 澄海汽车总站 - 塑料城 - 三桥收费处(段站) - 莲下镇政府 - 莲阳车站 - 李厝宫 - 永新乡亭 - 竹林 - 莲上镇道 - 塔山路口(段站) - 下岱美 - 水南路口 - 溪南镇道 - 南砂 - 车里...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汕头公交车线路14路路线
汕头161a路公交车路线
汕头十六路公交车
汕头公交车线路65路路线
汕头公交车线路21路路线图
汕头公交车时间表
41路汽车站点路线图
汕头公交56路
汕头公交查询