11问答网
所有问题
当前搜索:
汕头公交车
汕头市
24路
公交车
的路线
视频时间 5:30
汕头
38路
公交车
票价多少
视频时间 6:00
在
汕头市
中心医院这里要做几路的
公交车
答:
公交
线路:36路,全程约1.7公里 1、从
汕头市
步行约30米,到达利鸿基(工人文化宫)站 2、乘坐36路,经过3站, 到达中心医院站 3、步行约140米,到达汕头市中心医院
汕头市
人民广场东坐几路
公交车
去北山湾
答:
公交
线路:37路,全程约19.9公里 1、从人民广场东步行约640米,到达外马新兴路口站 2、乘坐37路,经过20站, 到达广东高级技工学校站 3、步行约390米,到达北山湾泳场 公交线路:105路 → 8路,全程约19.5公里 1、从人民广场东步行约120米,到达广场轮渡站 2、乘坐105路,经过13站, 到达逸景蓝湾...
汕头公交车
路线
视频时间 6:00
汕头
往潮阳
公交车
124路线
答:
汕头
往潮阳
公交车
124路线 停靠站点:西堤码头、磊口、河浦路口、棉花村、棉田、北闸、东家官、白竹、湖东、东陇、河溪中学、南田、中田、西田、乌石、西一、西元中学、泉塘、波美、西凤、石井、玉二、潮阳第四中学、关埠镇政府、港底、洋贝、田东、大联、玉浦、大寨头、金玉汽车客运站 ...
汕头
儿童公园
公交车
路线?
答:
票价¥2 直达 31路 57分钟 | 9.8公里 | 步行1.3公里 星汇数码 请点击输入图片描述 步行 20米 葵花园站 上车 请点击输入图片描述 31路 17站阳光海岸东站 下车 请点击输入图片描述 步行 1.3公里
汕头
儿童公园 请点击输入图片描述 ...
汕头
31路
公交车
路线
答:
31路
公交车
线路:金叶岛——广厦新城。途经金叶岛、长平路、金环路、金砂东路、东厦北路、华山北路、金新北路、珠峰路、东厦北路。站点名称:金叶岛、永安村、商业学校、内充公、三和休闲中心、龙禧花园、艺苑文亣化广亣场、丰泽庄南、新城亣市广亣场、国新花园、丹霞庄、会展中心(沃尔玛)、金环路...
汕头
60路
公交车
刷学生卡多少钱
答:
汕头
60路
公交车
路线学生卡7折。汕头市面流通的IC卡分成人卡、学生卡、老年人卡三种,持公交IC卡乘坐公交车,各公交公司都有给予打折优惠,其中成年人一般打9折、70岁以上老年人打5折,学生则各个公交公司的优惠不一样,一般以5折、7折为主。
汕头
的所有的
公交车
路线
视频时间 6:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜