11问答网
所有问题
当前搜索:
长春9路车公交路线图
长春9路公交车
终点站是哪啊
答:
参考答案;
9路
(二道街-欧亚卖场)首车:欧亚卖场5:30 二道街5:50 末车:欧亚卖场21:00 二道街 21:40; 1元,IC卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效。二道街 - 南关 - 吉顺街(协和妇科医院) - 平阳街 - 人民大街 - 同志街 - 文化广场 - 建设广场 - 开运街 - 华侨新村 - 湖西路...
长春市
希望学校乘
公交车
坐几
路车
怎么坐?
答:
在
长春市
希望学校附近 欧亚卖场(
9路
车库) - 公交站86米 途经
公交车
: 208路 245路 欧亚卖场1号门 - 公交站86米 途经公交车: 9路 20路 开运街 - 公交站124米 途经公交车: 164路 292
路 汽车
厂南门 - 公交站335米 途经公交车: 9路 20路 104路 149路 184路 208路 245路 省建第三工程...
长春
坐
9路
倒哪
路公交车
到儿童医院从欧亚卖场出发
答:
要从欧亚卖场到儿童医院,可以乘坐245路公交车,到崇智路站下车,下车后走大约500米左右,即可到达儿童医院。乘坐
9路公交车
,到建设广场站下车,换乘221路公交车,到儿童医院站下车,下车后再走大约米左右200米左右,即可到达儿童医院。也可以乘坐261路公交车,到正阳街站、政务中心站下车,换乘221路公交...
长春9路公交车
在哪站下车离八里铺最近
答:
在终点下:南关
长春
120
路公交车路线
答:
如下:1、汽车厂一站。2、正阳街。3、政务中心。4、泰来街。5、开运街。6、进化街。7、湖西路。8、建平街。9、建昌街。10、同德路。11、新民广场。12、同志街。13、百汇街。14、自由大路。15、文昌路。16、工农广场。17、工大南门。18、亚泰大街。19、东岭南街。20、临河街。21、昆山路。22...
长春
115
路公交车路线
答:
7东南湖大路(东环城路)站 8浦东路(东环城路)站 9中东市场站 10经纬路(东环城路)站 11公平路(东环城路)站 12岭东路(东环城路)站 13安乐路(东环城路)站 14东环城路站 15乐群街站 16福安街站 17民丰大街站 18东盛大街站 19和顺街(吉林大路)站 20临河街(吉林大路)站 21吉林街站 22
长春
...
长春公交路线
有多少条?共多少站点
答:
长春
115
路公交车路线
(农大—长春站)共 31 站 1农大 2南环城路 3任家桥 4新城大街 5世纪广场 6营口路 7东南湖大路 8浦东路 9中东市场 10经纬路 11公平路 12岭东路 13安乐路 14东环城路 15乐群街 16福安街 17民丰大街 18东盛路晨宇科技城 ...
长春
到双阳377
路公交车路线
站点
答:
1_双阳客运东站2_双阳区医院3_双阳区政府4_城市嘉园一期5_
长春
科技学_6_万合豪庭7_双营子8_卓谊生物9_小营子10_卜家店11_高家屯12_小周屯13_158中学14_奢岭镇政府15_奢岭16_国信南山17_旅游学院18_双庙子19_建国村20_长影世纪城21_净月潭正门22_博学路23_世纪广场24_中东市场25_吉林大路26...
长春
共有多少
路公交车
?
答:
289路 139路 113路 223路 154路 301路 135路 280路 238路 141路 230路 262路 302路 157路 242路 163路 80路(内环) 17路 276路 318路 263路 138路 271路 285路 278路 80路(外环) 19路 224路 221路
9路
长春
文庙到北亚泰大街和富城路交汇做哪
路公交车
答:
1、从文庙乘坐152路,经过6站, 到达七马路站 2、步行约160米,到达光复路站 3、乘坐8路,经过9站, 到达富城路(万盛国邦)站 4、步行约270米,到达富城路
公交线路
:轻轨4号线 → 118路,全程约11.9公里 1、从文庙步行约1.8公里,到达吉林大路站 2、乘坐轻轨4号线,经过3站, 到达北亚泰大街站 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜