11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交路线查询
长春
高新宴都洒店都铁北二路有啥车
答:
242路、50路公交车。
长春
高新宴都洒店都铁北二路有16路、118路、148路、242路、50
路公交车路线
为:16路(吉大北校站→长春站北出口)、118路(永春批发站→驾驶员考场站)、148路(长春站→广宁站)、242路(香江家居站→人民广场站)、50路(凯旋路客运站(长春站北口)→华正批发站)。
长春公交62
、362、363、276路的首末车时间,急急,多谢。
视频时间 04:30
长春
和美妇科医院医院地址
线路
答:
为了方便前往,
长春市
内有多条
公交线路
可以选择。您可以乘坐2路、25路、61路、
62路
、113路、245路、276路、302路、325路、105路、106路、124路、253路、274路或者288
路公交
车,直到终点站西广场。下车后,只需步行即可到达医院,全程路线清晰便捷。无论是本地居民还是外地来访者,只要按照上述公交...
2021
长春市
的
公交车
有夜车吗
答:
3、306路长春站发往卫光街方向。00:00以后配车1台车隔为90分钟。4、
62路长春
站发往红旗街方向。00:00以后配车1台车隔为90分钟。5、54路西安大路发往红旗街方向。22:00以后配车1台车隔为60分钟。相关信息介绍:
公交车
,指在城市道路上循固定
路线
,有或者无固定班次时刻,承载旅客出行的机动车辆...
请问从
长春
火车站到吉林大学附属中学坐
公交车
怎么走
答:
从
长春
火车站 - 车站码头 到吉林大学附属中学;方案1:直达,6.1公里,276路 从长春火车站出发,步行约550米 乘276(吉盛伟邦-朝阳公园)在汉口大街站上车,经过7站 在解放大路站下车 到达吉林大学附属中学
长春
站晚上20点30还有
62路
吗,2019年9月
视频时间 06:08
从
长春
客运站到解放大路小学做几
路公交
车
答:
走到火车站南广场坐
62路
、362路、363到解放大路,沿着解放大路东行3分钟就到
长春市
东中华路913号新华社吉林分社。从火车站怎么坐车去啊
答:
你在火车站前汉口大街就乘坐
62路公交
车、在国商东侧就乘坐362路公交车在东朝阳路站(西安大路的下两站。妇幼保健院的下一站)下车后向南(就是你乘坐的公交车前进的方向)走50米就到了东中华路路口,然后你往西拐(往右转)走约80米路北(你的右手方向)就是了。很好找,这里原来是赵林公馆(文化...
从
长春
火车站到南关区自强街吉大二院坐几
路公交
车
答:
南广场出来坐
62路
或者362路到百祥鞋城,前边路口左转到健康胡同,沿着胡同走300米就是吉大二院。
长春市
长庆街明德路交汇
公交
答:
长庆街与明德路交汇处附近有:
62路
、362路、283路、266路、267路、286路、240路、315路等
公交线路
经过,再远一点还有9路、13路、25路、156络、253路、282络、255路、159路、227路等公交线路。要去往长庆街与明德路交汇处,可以根据所处位置选择乘坐。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜