11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交路线查询
长春
到桂林路的
公交车
都有哪些?跪求!!!
答:
回答:
长春
火车站到桂林的的车有
62路车
,在桂林路站下车,下车就到了
坐
62路公交
去
长春
朝阳区重庆路荟萃楼卓展店哪站下车
答:
公交线路
:
62路
,全程约2.7公里 1、从62路同光路站上 2、乘坐62路,经过6站, 到达文化街站;3、步行约40米,到达荟萃楼珠宝(重庆路店...
我住
长春市
红旗街,应该乘什么车去长春人力资源市场
答:
长春
人力资源市场在长春大街、大庙对面北100米。从红旗街或者
公交
医院乘
62路车
去长春人力资源市场。乘车
路线
:公交医院 - 红旗街 - 中研院 - 新民广场 - 牡丹街 - 桂林路 - 同光路 - 清华路 - 解放大路 - 东朝阳路 - 妇幼保健院 - 西安大路 - 文化街- 亚泰福苑,下车往东既长春大街方向走...
长春公交车
时间表
答:
62
路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30的站停15分,单程运行35分钟,到桂林路为8分钟,到...
...到同志街与百草路交汇处的如家宾馆 坐几
路公交
可以到 谢谢_百度...
答:
您好,在长春火车站站前坐362至锦水路站下车南走100米就能看到。
长春市
的
公交车
一般早晨五点多开始发,但362是全天的,晚上是每一小时一班。祝您旅途愉快!
长春
有哪些
公交车
,都到哪里?
答:
54路 春城大街→市场→绿园→西郊路→有轨厂→长纺→汽研→一站→宽平大桥→宽平大路→一宿舍→长影→红旗街 61路 动植物园→体育场→煤气宿舍→八中→全安市场→南关→三道街→三马路→五马路→上海路→胜利公园→
长春
站
62路 公交
医院→欧亚商都→二宿舍→新民广场→南湖→自由大路→同光路→四...
62路公交
车到吉大二院么
答:
长春公交62
路不到吉大二院。
公交线路
:16路,全程约2.1公里 从62路的吉大北校乘坐16路,经过4站, 到达吉大二院站
在
长春市
重庆路362
公交
站点到和平大世界古玩市场多远
答:
公交线路
:
62路
,全程约1.0公里 1、从重庆路步行约10米,到达文化街站 2、乘坐362路,经过2站, 到达百祥鞋城站(也可乘坐62路)3、步行约90米,到达和平大世界吉林古玩城 起点与终点距离较近,建议您步行前往 约800米 重庆路362
路公交
站 1. 从起点向正东方向出发,沿重庆路走290米,直走过人行...
从
长春
医大二院到南湖公园坐几
路公交
车
答:
267路 → 277路 全程约50分钟 / 5.6公里
长春
医大二院旁边的 吉大二院站乘坐267路(或 367路),途径7站,在岳阳街站下车,换乘277路,途径7站,在南湖公园站下车 谢谢采纳
从
长春
火车站到南湖公园坐多少
路公交
车
答:
1、从
长春
站步行约210米,到达长春站 2、乘坐6路,经过12站,到达湖滨街站 3、步行约190米,到达南湖公园
公交线路
:轻轨3号线 → 120路副线,全程约7.8公里 1、从长春站乘坐轻轨3号线,经过7站,到达湖西桥站 2、步行约290米,到达开运街站 3、乘坐120路副线,经过4站,到达建昌街站(也可乘坐...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
62路公交车末班车时间
长春61路公交线路查询
长春62路首末车时间
长春干线62路公交车全程时间
g62路公交车路线时间表
G62公交路线
62路公交车经过的所有站点
G62路公交车路线
g62公交