11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交路线查询
长春
的
公交路线
答:
16路
长春
站北口←→九台路←→北四条←→铁北二路←→东广场←→光复路←→省政协←→上海路←→五马路←→三马路←→医大二院←→人民广场←→解放大路←→惠民路←→清华路←→桂林路←→自由大路←→文昌路←→工农广场←→南湖大路←→工大南门←→亚泰大街←→东岭南街17路 中海水岸←→丙十路←→...
长春市
南站
62路公交
车站点
答:
长春
火车站南口的
62路
始发站点在 站前南广场与汉口大街交汇附近
长春
东荣家园到桂林
路公交查询
答:
公交线路
:141路 → 362路,全程约10.2公里 1、从东荣家园步行约200米,到达市十八中学站 2、乘坐141路,经过12站, 到达卓展站 3、步行约330米,到达西安大路站 4、乘坐362路,经过6站, 到达桂林路站(也可乘坐
62路
)公交线路:141路 → 363路,全程约10.2公里 1、从东荣家园步行约200米,到达...
长春
德尔地板专卖店在哪里?
答:
长春德尔地板专卖店在以下地方:地址:
长春市
绿园区正阳街2355号澳美国际901-918室
公交路线
:77路、5路、6路、33路、24路、
62路
地址:长春市自由大路54号 公交路线:235路、565路、234路、458路、53路、43路
从长春火车站坐
62路
到
长春市
广播电视台百草路从哪站下车?
答:
要乘坐
62路公交
车,从
长春
站去往长春广播电视台,可以在锦水路站或东朝阳路站下车,下车后再走大约500米左右,即可到达长春广播电视台。
长春
朝阳区疾控中心坐
62路
哪站下车
答:
同光路站下车后,步行3分钟,286米
62
(长春-
公交
医院)同光路 1.从起点向南出发,沿同志街走30米,左转过马路 2.继续沿同志街走90米,左转,进入隆礼路 3.沿隆礼路走170米,到达
长春市
朝阳区疾病预防控制中心
长春
新安医院的
公交线路
答:
长春
火车站乘361、362、61、
62路公交
车到五马路下,延大经路往南前行200米左右既到。其他可以乘4、268路到大经路,16、117、241路到五马路下。
长春
途经208医院有哪些
公交线路
答:
线路
2: 从外文书店出发,乘坐283(滨河小区-滨河小区),抵达牡丹街. 约0.81公里 线路3: 从同志街出发,乘坐227(医大三院-乐群街),抵达医大三院. 约1.87公里 线路4: 从同光路出发,乘坐
62
(
长春
站-
公交
医院),抵达四分局. 约1.08公里 共有10条结果符合
查询
条件!线路1: 从桂林路出发,乘坐282(...
吉林省
长春市
南关区兴城,商业中心,乘多少
路公交
车能到?
答:
在
长春市
南关区兴城商业中心附近 上海路 - 公交站237米 途经
公交车
: 8路 16路 61路
62路
105路 117路 137路 141路 152路 241路 273路 280路 361路 361路B线 361路通宵车 362路 362路通宵车 362路夜间车 上海路(新发路) - 公交站262米 途经公交车: 288路 五马路 - 公交站267米 ...
长春62路
车末班车几点啊
答:
62路
是通宵公交,由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30的站停15分,单程运行35分钟,到桂林路为...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春62路路过车站吗
62路公交车路线时间表
长春公交G62路
62路公交车路线