11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交路线查询
从
长春
火车站到南湖公园的
公交车路线
怎么走?
答:
公交线路
:
62路
,全程约7.9公里 1、从
长春
火车站步行约330米,到达长春站 2、乘坐62路,经过15站, 到达南湖站 3、步行约610米,到达南湖公园
想知道:
长春市
去红旗街的
公交
都哪些 在哪
答:
详情 点击列表查看
公交线路
25路 (
长春
站-体育场)25路 (体育场-长春站)
62路
(公交医院-长春站)62路 (长春站-公交医院)155路 (家具厂-红旗街)155路 (红旗街-家具厂)228路 (二〇八医院-净水厂)228路 (净水厂-二〇八医院)230路 (东光集团-儿童医院)230路 (儿童医院-东光集团)239路 (公交...
在
长春
车站,到南湖公园坐多少
路公交
车?
答:
出发地:
长春
火车站目的地: 南湖
线路
1: 从长春站出发,乘坐
62路
(
公交
医院-长春站),抵达南湖.约8.85公里线路2: 从长春站出发,乘坐Z306路(永新大药房-长春站),在人民大街(百汇街)换乘277路(吉盛伟邦-二二八厂),抵达南湖公园东门.约7.16公里线路3: 从长春站出发,乘坐362路(太阳城-公交医院),在...
求
长春公交
夜车的所有
线路
和具体发车时间
答:
62路
、306路、361路、221路、54路
路线
跟白天一样 62路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30...
长春
西康路与力信街交汇处几
路公交
路过
答:
在“
长春
立信街与西康路交叉口”附近 186米桂林路(三毛摄影)-公交车站 途经
公交车
:
62路
229米西康路-公交车站 途经公交车:124路, 159路 242米桂林路-公交车站 途经公交车:25路, 62路, 124路, 156路, 159路, 238路, 240路, 277路, 282路, 315路, 362路, 362路夜班, 362路夜间通宵,...
长春
现今为止现通的夜间
公交车
都哪些?最好全一点再把站名都写上,谢谢...
答:
62路
、306路、361路、221路、54路
路线
跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、...
2021
长春市
的
公交车
有夜车吗
答:
3、306路长春站发往卫光街方向。00:00以后配车1台车隔为90分钟。4、
62路长春
站发往红旗街方向。00:00以后配车1台车隔为90分钟。5、54路西安大路发往红旗街方向。22:00以后配车1台车隔为60分钟。相关信息介绍:
公交车
,指在城市道路上循固定
路线
,有或者无固定班次时刻,承载旅客出行的机动车辆...
长春
通宵
公交车
都有哪些?时段?
答:
62路
、306路、361路、221路、54路
路线
跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、...
长春
昼夜
公交车
都有哪些
答:
62路
、306路、361路、221路、54路
路线
跟白天一样,时间不一定呵呵 62路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车的
公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、...
从
长春
站去南湖公园坐几
路公交
?几路的最快?
答:
长春
站 乘坐
62路
15站, 在 南湖站 下车 步行至80米 南湖公园 一路顺利
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜